1950 года рождения. Прожи­вает в городе Павловске. Родилась на Украине в семье военнослужа­щего. Образование высшее. После окончания в 1977 году с отличием Ереванского медицинского института работала участко­вым врачом в городе Ленинакане, затем врачом в госпитале военно­го гарнизона в ГДР. С 1984 года живет и работает в Павловске. С 1984 по 1988 год - врач-пульмонолог в городской больни­це № 39, после реорганизации здравоохранения перешла на должность врача дневного стационара по­ликлиники № 67. С 1991 года по настоящее время руководит поликлиническим от­делением № 67 в городе Павловске. Депутат Муниципального Совета города Павловска всех четырех со­зывов. На непостоянной (неоплачиваемой) основе работает в комис­сии Муниципального Совета города Павловска по социальным вопро­сам. Имеет двух взрослых дочерей, четырех внуков и трех внучек. Выдвинута избирательным объединением - Санкт-Петербургским региональным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Время и место проведения приёма: 3-я среда 15.00-17.00, ул. Госпитальная , д.1, поликлиника № 67, каб. № 408