1983 года рождения. Прожива­ет в Павловске. В 1998 г. окончил 315-ю школу г. Павловска. Имеет начальное профессио­нальное образование, в 2002 г. окончил Профессиональный Мор­ской технический лицей. В настоящее время является студентом заочного отделения Ленинградского Государственного Университета имени А.С. Пушкина, факультет государственного и муниципального управления. Трудовую деятельность начал по окончании лицея в 2002 г. С 2007 г. по настоящее время работает в СПб ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения города Павловска" в должности специалиста консультативного отделения. Является председателем Молодежного совета Пушкинского террито­риального комитета профсоюза работников государственных учрежде­ний и общественного обслуживания Российской Федерации. Имеет дочь, которой скоро исполнится пять лет. Выдвинут избирательным объединением - Санкт-Петербургским региональным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Время и место проведения приёма: 1-й вторник 16.00-18.00, ул. Клубная, д.1, поселок Динамо, подростково-молодежный клуб «Павловчанин»