Родилась в 1956 г. в г. Пушкине. Образование высшее. Окончила ЛГПИ им. Герцена в 1978 г. В настоящее время работает директором Дома детского твор­чества "Павловский". Проживает в г. Пушкине. Трудовую биографию начала в 1978 г. в г. Колпино, где работала учителем биологии. С 1980 г. с мужем-военно­служащим более 19 лет жила в районах Заполярья, работала воспитателем, учителем. Участник конкурса "Учитель года" в 1995 г. Учитель высшей категории. В 1999 г. вернулась в г. Пушкин. По возвращении работала заведующей отделением психолого-педа­гогической помощи семье и детям ГУ КЦСОН. В 2005 г. возглавила Дом творчества юных г. Павловска. Награждена знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации" в 2010 г. Депутат Муниципального Совета г. Павловска четвертого созыва, работает в Муниципальном Совете на непостоянной основе. Выдвинута избирательным объединением - Санкт-Петербургским региональным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Время и место проведения приёма: вторник 16.00-18.00, ул. Просвещения, д. 3, ДДТ «Павловский» каб. 37