1956 года рождения. Прожи­вает в Павловске. Образование высшее, ветеран труда. Трудовую деятельность начала в 1973 году. В 1983 году с отличи­ем окончила техникум МСХ РСФСР по специальности "Бухгалтерский учет". В 2003 году окончила Севе­ро-Западную академию государ­ственной службы по специальнос­ти "Социальная работа". С 1993 года по настоящее вре­мя работает в учреждениях соци­альной сферы города Павловска, а с 2003 года по настоящее время - директор Комплексного центра социального обслуживания населения города Павловска. В 2013 году РОО "Дом Европы в Санкт-Петербурге" присвоено почет­ное звание "Народный просветитель" за творческий вклад в образование старшего поколения. Член Общественного совета Пушкинского района Санкт-Петербурга. Выдвинута избирательным объединением - Санкт-Петербургским ре­гиональным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политического совета местно­го отделения политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО город Пав­ловск.

Время и место проведения приёма: понедельник 16.00-18.00, Песчаный пер., д. 11/16, Административное здание города Павловска, каб. № 28