1967 года рождения. Проживает в Павловске. Образование высшее. После окончания школы № 464 и ДМШ № 25 училась в Ле­нинградском музыкально-педаго­гическом училище, закончив кото­рое работала учителем музыки и ритмики, была секретарем комсо­мольской организации. С 1989 г. трудовая деятель­ность связана с ЦККД "Павловск" (ранее - Домом культуры Павловс­ка), где руководила танцевальным коллективом "Родничок", была заведующей платно-кружковым сектором, затем культмассовым отделом. В 2009 году окончила Северо-Западную академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управле­ние". В настоящее время работает заместителем директора ЦККД "Павловск". Депутат Муниципального Совета города Павловска III и IV созывов, председатель комиссии по социальным вопросам на непостоянной ос­нове. Член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Член Политсовета местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" МО город Павловск. Выдвинута Санкт-Петербургским региональным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Время и место проведения приёма: 1-й четверг 15.00-17.00, ул. Конюшенная, д.7, ЦККД «Павловск», каб. 25