27 сентября 2022 года состоится бесплатная автобусная экскурсия для жителей муниципального образования город Павловск — в усадьбу «Марьино»

Экскурсия в усадьбу «Марьино»

Уважаемые павловчане!

27 сентября  2022 года состоится бесплатная автобусная экскурсия для жителей муниципального образования город Павловск  —  в усадьбу «Марьино».
Группа участников экскурсии формируется  по предварительной записи на основании обращения (заявки) жителей муниципального образования город Павловск по телефонам:  465-14-66, 45-17-73. Запись на экскурсию начинается 5 сентября 2022 в 11.00. При достижении полной наполняемости — запись на экскурсию будет закрыта.

Напоминаем, без записи допуск в автобус невозможен.

Посадка в автобус будет осуществляться при предъявлении оригинала паспорта с регистрацией на территории МО город Павловск.
На экскурсию могут поехать:  взрослые граждане  от 18 лет.

При себе необходимо иметь гигиеническую маску.

Продолжительность экскурсии – 6 часов.

27 сентября  2022 года  в 10-00 экскурсионный автобус отправится  от здания администрации  по адресу: г. Павловск, Песчаный пер, д. 11/16.

• Внимание! В случае записи на экскурсию, но невозможности поехать на нее, просьба заранее сообщить об этом в Местную администрацию города Павловска.

Спасибо, ждем Вас на наших экскурсиях.