Местная администрация города Павловска начинает прием заявок на выдачу детских новогодних подарков

Уважаемые павловчане!

Местная администрация города Павловска начинает прием заявок на выдачу  детских новогодних  подарков.

Право на получение сладких новогодних подарков  имеют дети из многодетных семей, в возрасте от 3 до 10 лет включительно (по состоянию на 31 декабря текущего года) и зарегистрированные на территории муниципального образования город Павловск.

Родители (законные представители) имеют право получить один новогодний подарок на одного ребенка.

Предоставление новогодних подарков носит заявительный характер.

Для получения новогоднего подарка одному из родителей (законному представителю), необходимо до 30 сентября 2022 года обратиться в Местную администрацию города Павловска по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, (каб. 16 или 9).

Для подачи письменной заявки необходимо иметь документ, удостоверяющий личность с регистрацией по месту жительства на территории муниципального образования город Павловск и  свидетельства о рождении детей или свидетельство многодетной семьи.

Контактные телефоны:  465-14-66, 465-17-73.

Количество подарков ограничено.

О дате и времени выдачи подарков будет сообщено дополнительно.