Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Дорогие павловчане!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Новый год – замечательный праздник надежд и ожиданий чудес и подарков.

Каждый из нас ждет от него только лучшего, ведь новый год обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Пусть 2023 год станет стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий, побед! Пусть любое начинание будет успешным, а планы – реализуются в конкретные дела и мероприятия. Желаем оптимистичного взгляда на жизнь, желаем радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть трудности дают бесценный опыт, а вдохновение и любовь сделают жизнь в новом году наполненной только хорошими новостями! Желаем вам, дорогие павловчане, здоровья, благополучия и долголетия. Пусть все ваши близкие всегда будут здоровы и счастливы. Пусть вера в лучшее никогда не покидает вас.

Муниципальный Совет,

местная администрация города Павловска

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие жители Пушкинского района!

Наступает Новый год – любимый всеми праздник.

Этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью.

Новый год ставит перед нами новые цели и планы, открывает новые возможности.

Пусть наступающий год станет годом блистательных побед и достижений, наполнит жизнь яркими событиями и подарит радость общения с родными и близкими.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, душевного тепла и удачи! С новым 2023 годом!

Андрей Чапуров,

временно исполняющий обязанности

главы администрации Пушкинского района

Поздравление с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Пусть эти дни, наполненные волшебным настроением и светом надежд, принесут вам исполнение самых заветных желаний, а наступающий 2023 год станет временем успешных начинаний, реализации планов и радостных событий.

Дорогие петербуржцы, от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия! Пусть вас всегда согревает тепло домашнего очага, любовь родных и близких людей.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский