🚔 8 февраля в завершение «Недели безопасности»

🚔 8 февраля в завершение «Недели безопасности», которая прошла в Пушкинском районе проведены профилактические мероприятия для детей 297, 511 и Кадетской школ Пушкинского района с целью обучения учащихся безопасности на дорогах города.

За период проведения «Недели безопасности» в мероприятиях приняли участие более 700 учащихся Пушкинского района

г. Санкт-Петербурга.

Сотрудники Госавтоинспекции отдельно поблагодарили отряды юных инспекторов движения (ЮИД) за  активное участие в профилактических мероприятиях по пропаганде безопасности дорожного движения, а также распространение и разъяснение ПДД среди сверстников в своих образовательных учреждениях.

Ребятам вручили удостоверения и значки «Юидовцев».

Представители школы автомногоборья рассказали учащимся много нового и познавательного об эпохе «зарождения» автоспорта, видах автоспорта, техниках прохождения поворотов и

известных автогонщиках!

В завершение мероприятия представители Всероссийского общества автомобилистов вручили Всем участникам мероприятия  световозвращающие браслеты.