В целях реализации норм Федерального закона от 14.03.2022  № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» решением Санкт-Петербургской избирательной комиссии исполнение полномочий избирательных комиссий муниципальных образований (ИКМО) по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума возложены на территориальные избирательные комиссии в Санкт-Петербурге (ТИК).

На территории Муниципального Образования город Павловск подготовку и проведение выборов в органы местного самоуправления, местного референдума осуществляет Территориальная избирательная комиссия № 20:

• 196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24, кабинет 122, телефон / факс: (812) 576-01-79,
    адрес электронной почты: letterik20@spbik.spb.ru
  • Сайт: https://tik20.spbik.spb.ru