23 мая 2024 года в 15.30 в административном здании города Павловска по адресу: Павловск, Песчаный пер., д. 11/16 состоятся публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Павловск за 2023 год.

Решение Муниципального Совета города Павловска от 15.04.2024 № 3/1.1 «О принятии в первом чтении отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга город Павловск за 2023 год» опубликовано на официальном сайте муниципального образования: http://www.mo-pavlovsk.ru/ и в специальном выпуске газеты «Наш Павловск».

Вопросы по теме публичных слушаний, предложения и замечания принимаются до 22 мая 2024 года в Местную администрацию города Павловска по адресу: Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, каб. 9.

Предложения можно направлять по электронной почте: 1@ mo-pavlovsk.ru Приглашаем жителей муниципального образования принять участие в публичных слушаниях.

Муниципальный Совет города Павловска