11 октября 2024 года в рамках профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход» сотрудники Госавтоинспекции Пушкинского района провели профилактическое мероприятие в ГБОУ школе №464 Пушкинского района, где особое внимание уделили правилам безопасного передвижения по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам в темное время суток. Детям напомнили о важности ношения на верхней одежде световозвращающих элементов!

В мероприятии принял участие врио начальника Госавтоинспекции УМВД России «Пушкинское» майор полиции Лапачи Юрий Сергеевич.