✅В Пушкинском районе стартовала акция «Засветись»

☀️15 октября 2024 года в Пушкинском районе началась акция «Засветись», направленная на пропаганду безопасности дорожного движения и на привлечение общественности к пропаганде ношения световозвращающих элементов.

НАШИ ЮНЫЕ ПЕШЕХОДЫ В БЕЗОПАСНОСТИ!

Ведется активная профилактическая работа, направленная на необходимость использования световозвращающей продукции в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. С детьми проводятся занятия с просмотром видеоматериала, беседы, а также будут организованы мастер-классы по изготовлению световозвращающих брелоков своими руками.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, проверьте наличие «световозвращайки» у вашего ребенка!

В осенний период применение световозвращающих элементов особенно актуально, а их отсутствие на верхней одежде ребенка может послужить сопутствующей причиной дорожно-транспортного происшествия!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ! Станьте заметнее!

Оставайтесь в безопасности на проезжих частях!

Акция «Засветись» продлится до 5 декабря 2024 года.