74-й традиционный легкоатлетический пробег «Павловск-Пушкин», посвященный памяти мастера спорта СССР В.Логинова

10 октября 2021 года в Пушкине на территории Отдельного парка
(Нижнего парка) состоится 74-й традиционный легкоатлетический пробег
«Павловск-Пушкин», посвященный памяти мастера спорта СССР В.Логинова. Начало стартов в 10:00. Пробег проводится в личном зачете на дистанциях:
6 км, 2 км и 1 км 300 м.

Обращаем внимание, что каждый участник должен иметь QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации; или подтверждающий, что они перенесли коронавирусную инфекцию, и со дня выздоровления прошло
не более 6 календарных месяцев; или  подтверждающий отрицательный результат теста ПЦР на коронавирусную инфекцию, отобранный не ранее чем за три дня до проведения мероприятия.

Регистрация участников проводится только через интернет-ресурс: www.reg.o-time.ru. Более подробную информацию можно узнать в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/74pavlovskpushkin.

Положение Павловск-Пушкин