Родился в 1952 году. Проживает в городе Пушкине. Образование высшее, окончил ЛПИ им. М.И. Кали­нина. В 1990-2001 годах работал начальником ком­мерческого отдела фаб­рики "Динамо", с 2001 года -генеральный директор ООО "Павловск-Сервис". С 2005 года - замести­тель председателя Совета ве­теранов г. Павловска. Факелоносец Олимпийского огня зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. Заместитель председателя Совета ВЦ "Серебряные волонтеры", Санкт-Петербург. Был волонтером Санкт-Петербурга на чемпионате мира по легкой ат­летике в г. Москве. Был волонтером на зимней Олимпиаде 2014 в г. Сочи и чемпионате мира по водно-моторному спорту в Санкт-Петербурге. Женат. Имеет двоих детей и двух внуков. Награжден правительственными медалями. Выдвинут путем самовыдвижения.

Время и место проведения приёма: 2-й и 4-й вторник 16.00-18.00, ул. Конюшенная д. 2, помещение общественных организаций